Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43504B9157M007
B43504B9157M007
B43504B9157M007 TDK Electronics Inc.
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B9157M007 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 150uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43504B9157M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B9157M007 B43504B9157M007 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 150uF 20% PVC Short 4.5mm Term