Produkte > EPCOS / TDK > B43504B9187M000
B43504B9187M000
B43504B9187M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 180uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B9187M000 EPCOS / TDK