Produkte > EPCOS / TDK > B43504B9337M002
B43504B9337M002
B43504B9337M002 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B9337M002 EPCOS / TDK