Produkte > TDK ELECTRONICS > B43504B9337M007
B43504B9337M007
B43504B9337M007 TDK ELECTRONICS
41275786877335856b43504.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.27 Ohm 1.51A 3000h 105°C Medical Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504B9337M007 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43504B9337M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504B9337M007 B43504B9337M007 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC Short 4.5mm Term