Produkte > EPCOS / TDK > B43504E0107M087
B43504E0107M087
B43504E0107M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 100uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E0107M087 EPCOS / TDK