Produkte > EPCOS / TDK > B43504E0187M002
B43504E0187M002
B43504E0187M002 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 180uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E0187M002 EPCOS / TDK