Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504E0337M000
B43504E0337M000
B43504E0337M000 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E0337M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43504E0337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504E0337M000 B43504E0337M000 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term