Produkte > EPCOS / TDK > B43504E2188M000
B43504E2188M000
B43504E2188M000 EPCOS / TDK
epcos11418-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1800uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2188M000 EPCOS / TDK