Produkte > EPCOS / TDK > B43504E2188M007
B43504E2188M007
B43504E2188M007 EPCOS / TDK
epcos02188-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1800uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2188M007 EPCOS / TDK