Produkte > EPCOS / TDK > B43504E2188M060
B43504E2188M060
B43504E2188M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1800uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2188M060 EPCOS / TDK