Produkte > EPCOS (TDK) > B43504E2397M007
B43504E2397M007
B43504E2397M007 EPCOS (TDK)
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2397M007 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43504E2397M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504E2397M007 B43504E2397M007 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009109-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term