Produkte > EPCOS / TDK > B43504E2477M087
B43504E2477M087
B43504E2477M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2477M087 EPCOS / TDK