Produkte > EPCOS / TDK > B43504E2687M000
B43504E2687M000
B43504E2687M000 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009109-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2687M000 EPCOS / TDK