Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43504E2827M007
B43504E2827M007
B43504E2827M007 EPCOS - TDK Electronics
B43504_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504E2827M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 820uF 200V.
Weitere Produktangebote B43504E2827M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43504E2827M007 B43504E2827M007 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_12062017_B43504A2108M000.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 820uF 200V