Produkte > EPCOS / TDK > B43504F2228M087
B43504F2228M087
B43504F2228M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2200uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504F2228M087 EPCOS / TDK