Produkte > EPCOS / TDK > B43504G2477M000
B43504G2477M000
B43504G2477M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504G2477M000 EPCOS / TDK