Produkte > EPCOS / TDK > B43504G2477M060
B43504G2477M060
B43504G2477M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504G2477M060 EPCOS / TDK