Produkte > EPCOS / TDK > B43504H2108M080
B43504H2108M080
B43504H2108M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504H2108M080 EPCOS / TDK