Produkte > EPCOS / TDK > B43504J2108M000
B43504J2108M000
B43504J2108M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43504J2108M000 EPCOS / TDK