Produkte > EPCOS / TDK > B43505A2108M002
B43505A2108M002
B43505A2108M002 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A2108M002 EPCOS / TDK