Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43505A2477M007
B43505A2477M007
B43505A2477M007 EPCOS - TDK Electronics
B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A2477M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43505A2477M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A2477M007 B43505A2477M007 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term