Produkte > EPCOS (TDK) > B43505A2687M000
B43505A2687M000 EPCOS (TDK)
B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A2687M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43505A2687M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A2687M000 B43505A2687M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term