Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43505A2687M002
B43505A2687M002
B43505A2687M002 EPCOS - TDK Electronics
B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A2687M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43505A2687M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A2687M002 B43505A2687M002 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm