Produkte > EPCOS / TDK > B43505A5227M060
B43505A5227M060
B43505A5227M060 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A5227M060 EPCOS / TDK