Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43505A5337M000
B43505A5337M000
B43505A5337M000 EPCOS - TDK Electronics
B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A5337M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43505A5337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A5337M000 B43505A5337M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term