Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43505A5397M062
B43505A5397M062
B43505A5397M062 EPCOS - TDK Electronics
B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A5397M062 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PET 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43505A5397M062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505A5397M062 B43505A5397M062 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 390uF 20% PET 3 Terms 4.5mm