Produkte > EPCOS / TDK > B43505A9107M082
B43505A9107M082
B43505A9107M082 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 100uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505A9107M082 EPCOS / TDK