Produkte > EPCOS / TDK > B43505C5107M067
B43505C5107M067
B43505C5107M067 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 100uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505C5107M067 EPCOS / TDK