Produkte > EPCOS / TDK > B43505C5107M080
B43505C5107M080
B43505C5107M080 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 100uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505C5107M080 EPCOS / TDK