Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43505C5227M002
B43505C5227M002
B43505C5227M002 EPCOS - TDK Electronics
B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505C5227M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 220uF 450V.
Weitere Produktangebote B43505C5227M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43505C5227M002 B43505C5227M002 Hersteller : EPCOS / TDK B41505__B43505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 220uF 450V