Produkte > EPCOS / TDK > B43505C9157M002
B43505C9157M002
B43505C9157M002 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 150uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505C9157M002 EPCOS / TDK