Produkte > EPCOS / TDK > B43505E2158M007
B43505E2158M007
B43505E2158M007 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505E2158M007 EPCOS / TDK