Produkte > EPCOS / TDK > B43505G2477M007
B43505G2477M007
B43505G2477M007 EPCOS / TDK
tdk_B41505__B43505.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43505G2477M007 EPCOS / TDK