Produkte > EPCOS / TDK > B43508A2128M062
B43508A2128M062
B43508A2128M062 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1200uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A2128M062 EPCOS / TDK