Produkte > EPCOS / TDK > B43508A2188M082
B43508A2188M082
B43508A2188M082 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1800uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A2188M082 EPCOS / TDK