Produkte > EPCOS / TDK > B43508A2228M080
B43508A2228M080
B43508A2228M080 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 2200uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A2228M080 EPCOS / TDK