Produkte > EPCOS > B43508A2397M000
B43508A2397M000 EPCOS
Hersteller: EPCOS
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A2397M000 EPCOS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508A2397M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A2397M000 B43508A2397M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_12142018_b43508-2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term