Produkte > EPCOS / TDK > B43508A2397M060
B43508A2397M060
B43508A2397M060 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A2397M060 EPCOS / TDK