Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43508A5107M080
B43508A5107M080 EPCOS - TDK Electronics
B43508_Nov2012.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A5107M080 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 100uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508A5107M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A5107M080 B43508A5107M080 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009099-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 100uF 20% PVC+PET 6.3mm Term