Produkte > EPCOS / TDK > B43508A5157M082
B43508A5157M082
B43508A5157M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A5157M082 EPCOS / TDK