Produkte > EPCOS / TDK > B43508A5826M062
B43508A5826M062
B43508A5826M062 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 82uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A5826M062 EPCOS / TDK