Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43508A9108M080
B43508A9108M080
B43508A9108M080 EPCOS - TDK Electronics
B43508_Nov2012.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A9108M080 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508A9108M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A9108M080 B43508A9108M080 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009099-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 6.3mm Term