Produkte > EPCOS / TDK > B43508A9108M087
B43508A9108M087
B43508A9108M087 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A9108M087 EPCOS / TDK