Produkte > EPCOS / TDK > B43508A9397M062
B43508A9397M062
B43508A9397M062 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A9397M062 EPCOS / TDK