Produkte > EPCOS / TDK > B43508A9687M080
B43508A9687M080
B43508A9687M080 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A9687M080 EPCOS / TDK