Produkte > EPCOS (TDK) > B43508A9687M7
B43508A9687M7 EPCOS (TDK)
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508A9687M7 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 680uF 400V.
Weitere Produktangebote B43508A9687M7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508A9687M7 B43508A9687M7 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_12142018_b43508-2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 680uF 400V