Produkte > EPCOS (TDK) > B43508B2108M2
B43508B2108M2 EPCOS (TDK)
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B2108M2 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 1000uF 200V.
Weitere Produktangebote B43508B2108M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508B2108M2 B43508B2108M2 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_12142018_b43508-2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 1000uF 200V