Produkte > EPCOS / TDK > B43508B2397M007
B43508B2397M007
B43508B2397M007 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B2397M007 EPCOS / TDK