Produkte > EPCOS (TDK) > B43508B2477M002
B43508B2477M002 EPCOS (TDK)
B43508.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B2477M002 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43508B2477M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508B2477M002 B43508B2477M002 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_12142018_b43508-2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm