Produkte > EPCOS / TDK > B43508B2687M002
B43508B2687M002
B43508B2687M002 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B2687M002 EPCOS / TDK